Отбеливатель древесины мгновенного действия FUNGI SEP+UM- фасовка 35кг

Отбеливатель «FUNGI SEP+UM» подходит для устранения пятен с дерева внутри и снаружи помещений. Его можно применять на пиломатериале любого типа, на цельном дереве. Раствор уберет потемнения разного происхождения – от долгого применения, нахождения под лучами солнца, дождем. Также «FUNGI SEP+UM» уничтожит любые микробы, грибы и личинки насекомых, селящихся в древесине.

Артикул: FUNGI SEP-UM Категория:

Нередко при долгой эксплуатации деревянный пол или иные покрытия из дерева утрачивают привлекательность – начинают синеть, чернеть. Такое случается, если периодически не подвергать древесину обработке специальными средствами, защищающими от грибка. Исправить ситуацию можно даже при уже появившейся проблеме. Нужно приобрести отбеливатель для древесины и применить его в соответствии с инструкцией.

Зачем отбеливать древесину – причины Потемневшее, неравномерно окрашенное дерево портит внешний вид постройки или покрытия. Обычно первым признаком надвигающейся проблемы становятся синие пятнышки, которые разрастаются и сливаются между собой. Если не принять нужные меры, образуются черные и зеленоватые разводы – на древесине начнет активно размножаться плесень. Деревоокрашивающие грибы не только ухудшают эстетику, но и приносят вред структуре материала. Они делают дерево более восприимчивым к работе дереворазрушающих грибков, которые уничтожить совсем не просто.

Наилучший эффект достигается методом окунания

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Отбеливатель древесины мгновенного действия FUNGI SEP+UM- фасовка 35кг”

Ваш адрес email не будет опубликован.